Наталья
14.10.2021 05:28

Занялась собой😄 День#1

Всех приветствую. Моё имя Наталья!
Не сочтите за "записки сумасшедшего", просто решила, что запись моих действий в дневник, подстегнёт меня на длительный и плодотворный процесс! Как обычно бывает: ПН - всё худею! Села на диету! ВТ - пора подключать упражнения!!! СР - уже третий день! Я молодец! ЧТ - блин, вкусняшек охото! ПТ - да ну его, сегодня же пятница!!!!...
ПН - худею!
В этот раз настроена серьёзно и немного изменила подход.
Начала с питания: уже две недели вдвоём с мужем перешли на КЕТО. У него минус 7 кг, у меня минус 3 🥺
Ну да ладно. Это тоже результат, успокаиваю себя тем, что это водичка вышла... Пора браться за жирок.
Первый день сегодня выполнила 20 - минутную КИТАЙСКУЮ тренировку ( это где китаянки в REELS животы втягивают под музыку😄) Там, на самом деле, очень разнообразные упражнения достаточно высокой эффективности. За двадцать минут ещё с пол литра воды из меня вышло, это точно.

Так что, даю себе слово записывать в свой дневник каждый свой день, посвящённый своему здоровью и стройному телу!!!!! Да будет так! 🤗

 6 
 4
Hiver 14.10.2021 07:52
3 кг за пару недель это очень даже резво. Не надо организм торопить.
Наталья 14.10.2021 08:34
На КЕТО питании это очень даже средний показатель. Потому что очень активно сливается накопленная жидкость. Мой муж так вообще сдулся! Такое ощущение, что я его не кормила все эти годы, а только поила!
Анастасия 14.10.2021 18:08
😁 ха-ха-ха очень хорошо сказали. Так здорово, что у Вас прям семейный тандем 👍 Обычно мужья выступают в роли змея искусителя: то тортик на ночь глядя припрет домой, то давай пиццу закажем😊. Удачи Вам на пути к стройности💐.
Наталья 15.10.2021 07:29
Анастасия, Спасибо! 🤗 Вместе, на самом деле, проще!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги