Мария
10.03.2022 12:20

Никогда еще так вкусно не худела!

Никогда еще так вкусно не худела!

 3 
 6
Елена (имт 23.9) 10.03.2022 15:00
О да!)
Алексей 11.03.2022 16:35
Вот это класс!
Dia Athena 11.03.2022 17:07
Супер! у вас кето? сама поражаюсь что как только начинаю планировать меню становится разнооразнее и вкуснее..
Мария 12.03.2022 11:43
Dia Bubnova,Я не знаю)) Я просто перечислила все, что я люблю....Из этого выбрала то, что для меня полезно...Из этого каждый день выбираю то, чего хочется)) Я доверилась своему организму и он диктует удивительное. Я никогда не думала, что полюблю брокколи...Оказывается - это очень вкусно! В свое время прочитала две удивительные книги, которые перевернули мое сознание. Одна Деборы Уотерхауз "Как обмануть жировую клетку". К сожалению, в электронном виде я ее позже так и не нашла, а сама брошюрка вырастила ноги и ушла к кому-то, не вернувшись)) Вторая - "Легкий способ сбросить вес". Ну, там меня впечатлила идея достижения все той же уверенности в отсутствии предстоящего голода  и явным доказательством стало пищевое поведение моей собаки, которая изначально была приучена к правильному питанию без чувства голода. У собаки с рождения уверенность, что еда никуда не денется и она ест столько, сколько ей нужно - дважды в день. В миске всегда остается еда. Она не обжирается. Она убедила меня, что проблема не в еде, а именно в переедании.  В общем, для меня это идеальная схема и не диеты, а образа жизни и питания. В общем, моя задача убедить организм перестать запасаться, перестать бояться голода, перестать стрессовать. Освободиться от навязанного стереотипа "я все съела - я молодец и хорошая" и избавиться от синдрома чистой тарелки. Жир не на талии, а в голове. )) Прошу прощения, если много букв)))))
Dia Athena 12.03.2022 11:52
Спасибо за ответ, у меня брокколи всегда в холодильнике, и каждый раз когда ее готовлю удивляюсь до чего это вкусно))) Я думаю мы все все понимаем, но привычки и установки в голове так просто не удаляются, приходится работать..Понимаю ведь, что переедать плохо, но если без подсчета и программы контроля начинаю себе врать, приходится записывать.
Мария 12.03.2022 13:34
Dia Bubnova, я могу себя развести на что угодно буквально "на раз-два". Причем, я такая умная и убедительная в эти моменты, что искренне верю в то, что самой себе внушаю
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги