Lisistrata
27.01.2014 15:49

Косяк с графиком

Что такое с отображением калорийности? Диаграмма выглядит совсем непропорционально цифрам. Невозможно по графику увидеть, какая часть (доля) рациона еще подлежит заполнению.
И почему проценты не отображаются, раньше так было удобно с процентами, а теперь что, считать все? 

 1 
 9
Ольга 27.01.2014 15:56
Проценты можете посмотреть открыв экспесс отчет
Да и синие полосочки помогают все увидеть.
Lisistrata 27.01.2014 15:59
Ольга,  да, теперь я вынуждена каждый раз, добавив продукт в рацион, жмакать этот экспресс-отчет, чтобы увидеть оставшиеся проценты. Я так рада это делать! Это ведь так весело! Именно этого мне не доставало в жизни!
Пиздец. Извините мой французский. 
Зачем менять то, что прекрасно всех устраивало? И график еще кривой, при 76% калорийности отображает где-то как 7.
Ужасно расстроили. Наверно придется отказываться от МЗР. Ну его в жопу.
Lisistrata 27.01.2014 16:01
Светлана хлебосолова,  посмотрите, у меня до синих полосочек калорийности - дохрена места, а рацион набран уже на 76%. Ваще полосочка не коррелирует с реальностью.
evgeniy 27.01.2014 16:04
Lisistrata написал:
отказываться от МЗР
Есть альтернатива?
Lisistrata 27.01.2014 16:08
evgeniy,  есть же всякие счетчики на других ресурсах. Ну или просто в тетрадку писать, за почти год подсчетов я примерно поняла какие должны быть объемы чего. Тут же главное не калорийность даже, а контроль и избирательность. Но как было удобно...

Сижу, чуть не плачу нет, ну какая невезуха... ну почему все время всё портят, взявшись улучшать то, что в улучшении вообще не нуждается?
Dr.Rediska 27.01.2014 16:40
Lisistrata,  прекратите истерику Видно же, что изменения в процессе отладки. Наверняка к нашим пожеланиям прислушиваются и если есть возможность или шкалу подправят или добавят чтоб проценты показывались
лишь бы навсегда в этом виде не отладили Rediska
evgeniy 27.01.2014 16:51
Lisistrata,  отсутствие процентов от нормы меня тоже, конечно, огорчила. Тем более, что в моем случае данная диаграмма оказывается полностью заполнена во второй половине дня, и соответственно графики абсолютно не несут какой-либо информации, но ведь можно пользоваться абсолютными значениями чисел (они запоминаются за несколько дней).
Согласен, косяки есть, а вернее появились, но это лишь подтверждает, что приложение в постоянной динамике, т.е. в развитии.
Более того, я считаю, что любые неточности, для пользователя с опытом более месяца вообще не принципиальны. Работали бы правильно калькуляторы, а оболочка пусть меняется.
Вот новичкам, конечно, сложнее с косяками, но и им тоже полезно. Найдут - задумаются - поймут и разберутся в чем то лучше и глубже, короче, я бы ТАК не отчаивался бы)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты