Евгения Вик
08.07.2022 10:16

Всем здравствуйте! Я здесь новенька. Расскажу небо...

Всем здравствуйте!
Я здесь новенька. Расскажу небольшое вступление, что к чему.
Так много нового у меня происходит! 
1. Совсем недавно познакомилась с Кето-питанием. Пока сложно идет, есть старые привычки, которые меня до сих пор держат, но если цель есть, то нужно ее добиваться! Хватит сидеть в болотце!
2. Нашла этот сайт вчера, очень интересный. Постепенно разбираюсь. Сегодня начала вести дневник питания. Хочу к вечеру собрать первые данные по питанию и поделиться ими здесь. Будет дополнительная мотивация не филонить, а выполнять, двигаться к цели.
3. Бросаю сладкое, а ведь у меня большая зависимость! Не ем его с 27.06 (уже 12 день!)! Для меня это рекорд и каждый день я этот рекорд увеличиваю, стараюсь!
4. Очень хочу похудеть, убрать "спасательный круг" на животе! Даже спортом заниматься хочу, что дается очень сложно! Вот вчера доела урбеч из кокоса, остановиться не могла, что плохо было. Специально спортом позанималась впервые за 2 месяца! Как будто это поможет! А с сегодняшнего дня хочу питаться правильно. Очень надеюсь на то, что все получится. Надеюсь на вашу поддержку.
5. Сделала замеры, еще фото нужно сделать, страшно очень!

6. Еще и на кофе подсела! Каждый день теперь пью! Что за дела? Недавно совсем бросала, а тут снова подсела! Вот так новости!

 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты