Я не блогер от слова совсем)Но все же решила поделиться

Всем здравствуйте🤗
Предисловие. Проблемы с лишним весом меня преследовали практически всегда. В самой лучшей своей форме я была лет в 17, но потом что-то пошло не так🤣(конечно же я знаю что...бесконечный фастфуд меня подчинил целиком и полностью).
Первый раз я пыталась сбросить вес, когда достигла 79 кг при росте 164 см лет 8 назад. Тогда я выбрала диету на основе раздельного питания "90 дней". Мне было комфортно, я хочу кушать всё, поэтому данный способ питания мне подошел и за 3 месяца я сбросила 12 кг. Потом около полугода, вернувшись к нормальному своему рациону но с ограничениями, я этот вес более менее держала. Но потом снова что-то пошло нет так и мой вес добрался до 92 кг к лету этого года🤦‍♀️
В этом году, в августе мне подарили сертификат на фотосессию. Никогда не любила фотографироваться, но раз уж подарили пошла. Единственная просьба у меня была к фотографу - постараться сделать так, чтобы я не выглядела слишком толстой. Фотограф НЕ СПРАВИЛСЯ от слова совсем. Когда я получила фото я была просто в шоке..."что это за свинюшка-поросюшка с огромным лицом и отсутствующей шеей?!!!кто это вообще?!!". Чтобы вы понимали моя профессия связана с выступлениями на сцене и я достаточно часто вижу себя со стороны на видео и фото, но этот фотограф сделал меня раза в 1,5 крупнее, чем я есть на самом деле. Я смотрела на эти фото, расстраивалась, поплакала и решила что всё - 2 варианта - либо смириться и полюбить себя, либо собраться в кучу и что-то с этим сделать. Мной прям в тот же вечер было принято решение следовать варианту #2. И вот так начался мой путь к красоте, стройности и здоровью)
Заниматься спортом никогда не любила, но решила что на этот раз ХОТЯ БЫ попробую заняться физическими нагрузками. На следующий же день я пошла и потратила все свои накопления на абонемент в зал, купила пачку занятий с тренером. Потраченные немалые деньги не позволили бы мне забить на это дело из чувства жабы😁
И что я имею на данный момент спустя 2,5 месяца труда - вес 74,5 кг, данным приложением я пользуюсь только 2 недели, поэтому изначальной истории моего веса и параметров тут нет.
Мой рацион питания не является идеальным. Я всего лишь стараюсь соблюдать КБЖУ, который расчитал мне тренер. Периодически в рационе попадается вреднятина, но так как я считаю, что слово ДИЕТА это зло😈🤣я стараюсь себя не мучить..если мне хочется чипсину или кусок шоколадки или бургер я это съем и не буду себя ругать, потому что как выяснилось занятия в спортзале и с тренером это лучшее, что со мной когда-либо случалось в жизни🤣💪но об этом в другой раз😉
ПыСы: для наглядности 1ое фото от чудесного фотографа, 2ое со сцены в том же весе. А 3 и 4 фото то, что я имею на данный момент)У меня впереди еще долгий путь к фигуре своей мечты и я намерена пройти его до конца😊Спасибо всем, кому хватило стойкости дочитать до конца🤣

 31 
 41
Oksana 10.11.2022 01:02
На сцене, конечно же, намного лучше! Красавица, вы ещё совсем молодая, так что надо, конечно же, побороться за стройность и в итоге за здоровье!
Oksana, спасибо вам🥰
Ирина 10.11.2022 02:46
Вы очень красивая. Желаю что бы у вас все вме получилось.
Мила 10.11.2022 03:49
Где-то когда-то давно прочитала, что надо не бояться фотографироваться ты видишь себя со стороны, вам фотосессия дала толчок сделать себя ещё красивее и у вас это получилось😉вы стали ещё красивее☺️. В очередной раз убеждаюсь, что не делается все к лучшему.🙂
Потрясающий результат! Красавица😍
Милая людям 10.11.2022 05:22
У меня есть знакомая девочка лет 20-ти, которая никак не может завести отношения, как говорят сейчас. При чем, друзей и знакомых у неё множества и множества. Но всё они в инете всё завязываеься замечательно, переписки длятся, чувства кипят, но после первой встречи, увы! А всё в том, что её фото и её реальная внешность разнятся. Она ОЧЕНЬ полная! И хотя многие говорят: " Надо полюбить себя такой, какая ты есть" , я считаю, нет, если это вредит твоему здоровью, то какая уже это любовь!
Вы очень красивы! Но! Скажите спасибо это фотографу, что толкнул Вас к изменению самой себя. Вот теперь любите себя! Конечно, можно ещё и ещё скинуть, но уже сейчас Вам не надо думать о том, как Вы там, на фото, будете выглядить. 3 и 4 фото просто огонь, потому что Вы не зажаты, как на 2.
Не обижайтесь, если резко. Я сама через это прошла. Хотя мне 60 почти, но полюбить себя я смогла себя только сейчас 🤣😍
Алла 10.11.2022 07:08
Фотограф молодец,- сделал свое дело!! Теперь Ваш выход за стройностью!!))По мне, так Вы на всех фотках красавица, одежда на фотке у фотографа обтягивающая, а на сцене свободная с накидочками))Но главное Ваш настрой на перемены к лучшему!!! Удачи!!
Марина 10.11.2022 07:31
Фотограф молодец. Дал волшебный пендель.
А вы молодец, т.к начали со спортзала.
Удачи!
Фотографу руки оторвать сделал из вас тетку .А вы молодая девушка .И конечно за фигуру пока молодой и активный лучше привести в порядок .С годами это делать труднее .
Валентина 10.11.2022 08:34
Однозначно на диету, на борьбу за стройность!!! Такая красота не должна покрываться лишним жиром! Вам дано такое богатство, а вы его топите!
Злая Ëлка 10.11.2022 09:47
Фотографа не защищаю, фото реально не фонтан с точки зрения именно его работы, но вообще там над Вами скорее очень плохо поработал визажист, очень странный макияж, который никому не пойдёт и очень Вас старит, руки надо в первую очередь визажисту оторвать.
Но вообще, запрос к фотографу из разряда "хочу на фото быть не толстой, хотя в жизни я имею лишний вес" лично мне кажется странным, особенно при условии, что визажист не очень постарался и, вероятно, одежда тоже не стройнит.
Могу сказать про себя, что я когда в весе, который меня устраивает, мне все фото нравятся, а если я вес набираю, то фотограф тут последний, кого нужно обвинять, уж извините за прямоту.
Успехов Вам в постройнении, всё получится)))
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 10.11.2022 09:54
+++,
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 10.11.2022 09:59
Фотограф невольно вам дал понять, что нужно меняться. И пройдет время вы его будете за это благодарить. Его работу можно повесить на холодильник.
Мне 63, я пережила шок с фото и увидев себя со стороны, решила что и жить в таком весе не хочу. Тоже худела, потом тренажерка, и счастлива.
Вы молоды, и уж вам то все карты в руки! Удачи!
Это замечательно, что вы поплакав над фотографиями, сделали правильный для себя выбор. Могли ведь и накушаться от расстройства до отвала и дальше жить как жили. Все что не делается - к лучшему.
Валентина, отставить топить богатство в жиру🤣
Ирина, спасибо вам🤗
Мила, точно. Так бы фиг я собралась собой заняться мне кажется)
Лариса Брусенцева, спасибо)скорей бы еще десяток кило с меня свалил😅
Милая людям, я вообще не обижаюсь, вы всё правильно говорите)да, еще есть куда стремиться однозначно, пока есть мотивация и энергия надо фигачить😁
Алла, спасибо вам🤗на сцену тоже хочется в обтягивающем и без утяжек и корсетов - еще одна мотивация🤣
Марина, пендаль не то слово. Я как будто и не видела себя никогда со стороны🤦‍♀️😅
Виолетта Шевченко, полностью с вами согласна, лучше привести себя в форму и потом поддерживать🤗
Злая Ëлка, не я прекрасно осознавала что у меня есть лишний вес и меня сложно фотографировать, потому что нужно подбирать ракурс, свет и т.д. У меня не было запроса сделать меня не толстой, это невозможно я прекрасно это понимаю))Если дословно, то я ему сказала так "Постарайтесь сделать так, чтобы я не выглядела на фото слишком толстой" У меня есть и в лишнем весе неплохие фотографии, поэтому фотографа я просила просто хорошо подобрать ракурсы, надеясь на его профессионализм🙈из 150 фото нет ни одной хотя бы более менее приятной🤣НО это прекрасно, потому что реально произошёл волшебный пендаль)
ГалинаЯ (ИМТ 24,6), Спасибо))да я его начала благодарить практически сразу как почувствовала вкус к спорту))я даже готова его советовать тому, кому нужен пендаль🤣хотя возможно просто именно со мной ему не удалось сдюжить)
Валентина Николаевна, да, и слава богу не накушалась в итоге😁
Злая Ëлка 10.11.2022 13:11
Станислава, очень рада, что финал у этой истории хороший!) Стройности и здоровья Вам)
На мой взгляд, на фото фотографа вы выглядите стройнее, чем на своих. Но он вам накинул лет 20, если не меньше. И на сцене вы занимаетесь любимым делом и видно, что человека прёт))) а это всегда украшает. И да, на его камеру вы натянуты, как на паспорт))) поэтому, не...не айс фотки. Но дело не в весе, а в фотках. А вообще, всё получится, вопрос лишь времени. Интересно узнать о вашем спортивном опыте.
Злая Ëлка, спасибо🤗
Постоянный рацион, да напишу обязательно, спасибо🤗
Ксения Ж. 19.11.2022 10:41
А сколько вам лет?
Ксения Ж. 19.11.2022 13:38
Станислава, спасибо. Тогда соглашусь, дело в фотографа, освещении и , возможно, макияже...
Ксения Ж., да тут всё пошло по одному месту🤣
Ксения Ж. 19.11.2022 19:48
У Вас, уже, отличный результат
Вы, просто, расцвели. Продолжайте в том же духе и станете потрясающей красоткой
Фотограф, конечно, не доработал, профессионализма не хватило. Камера добавляет +8 кг, но надо знать, каким объективом снимать, как
правильно поставить освещение, придать правильную позу.
В любом случае, ему "спасибо" за волшебный пендель, иначе бы мир не увидел такую красотку
Марина Листопад, точно, пендель вышел феноменальнейший🤣я этого фотографа советую всем подружкам, кому не хватает мотивации..пока никто не рискнул🙈
Станислава,
Боятся себя со стороны увидеть
Марина Листопад, точно🤦‍♀️😂
Я Яйная 15.01.2023 22:37
Фигасе результат! 🥰
Ты большая умница, прогресс прям на лицо
Алёнка Чернышёва, спасибо, сейчас еще гораздо лучше, всё никак не соберусь новый пост накатать🤣
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы