Я не пропала. Меня засосала работа.  Вот как начат...

Я не пропала. Меня засосала работа. 
Вот как начать бережнее к себе относиться? Не загоняться? Спать нормальное количество времени? Может поможет аутотренинг " Я самая обаятельная и привлекательная"?
Еще погода стоит такая зверская, в полном смысле слова. Эти летающие звери зажрали всех! Коровы на пастбище не ходят, в связи с чем работы больше в 3 раза стало
Про питание: Питаюсь как попало, но без хлеба. В основном это утром бутер с моим льняным хлебом, маслом и сыром и чай. В обед или суп или ничего, на ужин молочка попью холодного. Голода продолжает не быть, наедаюсь быстро и добавки не хочется. Вес за эти дни не сдвинулся ни в одну сторону.
Все время думаю о возвращении на кето, планирую осенью, но это не точно( что осенью). Пока буду готовиться.
Ну пока все, побежала косить траву и ломать веники козам

 1 
 7
Марусичка 24.06.2022 10:39
Бывают такие периоды😁
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 24.06.2022 10:41
Сон много значит, очень много.
Жара, может питье дает отек, плюс режим ненормальный. Вес может спадать ступенями. Держится, держится, потом хлоп! и снизился.
Марусичка,Ладно. скоро зима, вот тогда и отдохнем
ГалинаЯ (ИМТ 26,2),да и ладно бы жара, а то у нас выше 20 пока вот только сегодня. Просто ужасное количество мошки и комаров
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 24.06.2022 13:29
Светлана Хлебосолова, сочувствую, мошка хуже комаров..
Мартинка 24.06.2022 14:01
Очень Вас понимаю! Сама сейчас в таком же режиме, без выходных. От рассвета до заката, как проклятая. Даже МЗР-овцев некогда почитать. Если бы не кето, уже, наверное бы, двинулась кукушкой. Терпеть не могу такую работу, когда аврал и ты работаешь за себя и за других. Но на работе все отмечают, что я очень спокойная даже в таком режиме. Хотя, внутри меня буря всё-таки кипит, но до кето и на кето - это две большие разницы.
Мартинка, вот и я, что там в кетозе то была, смешно. Но нервишки то все равно покрепче.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги