Anna Burleva
15.04.2024 13:36

Промежуточные итоги 2х недель.

За 2 недели полегчала на 2,1 кг. Причем в первую неделю на 0,7 и во вторую на 1,4 кг. Процесс пошел хорошо, всему виной хождения на тощак и более менее прикрытый рот, хотя слава богу на голод я не жалуюсь, дабы 1600-1900 калл за эти недели - это примерно коридор моих калоражей, живи не хочу. Даже лучше стало ввиду того, что сладости снизила очень, почти убрала, аппетит мне не разжигают, и жить стало спокойнее (в коем то веке не от булки к булке). В эти (как и все, наверное) выходные с детьми времени ни на что не хватает, вот, 2 дня не заполненны вообще данные в дневнике питания. Не буду уже заполнять, дальше иду с тем, что есть и евери велл.
Сейчас время перевели на летний режим и прогулки с детьми стали частыми, погода хорошая, светло до 9 вечера, в общем, гуляем. Вчера ездили в парк, который не так давно у нас в соседней деревне отстроили, рай для детей, сегодня с утра сын встал и сразу начал ныть «в большой парк хочу». Вот это парк!!!

Вот это моя ребятня. Старшая гимнасточка, на этой неделе, кстати, на соревнования поедем, готовить ее надо будет, причеши, накрась, отвези, привези - опять в конце недели завал у меня будет, хуже чем в будни. Эх, как мне не терпится, в этом году первый раз буду ее программу смотреть.
Ну и мелкие мои разбегаются кто куда, не успеваю взгляд делить. Но я с мужем ездила, делили на каждого по взгляду😆, по другому туда никак, слишком большой парк и слишком много народу.

Фото для тех, кто понимает в масштабах, архитектуре и тп.

 2 
 2
Ммм, какой наполненный, у нас парки больше для прогулок (в паре парков только пару детские площадок, там где новые конечно потрясающе, я на выходных до такого парка бегала, красиво сейчас делают для детей пространство, ну спортивное поле с трибунами для тех кто постарше), лавки, урны, утки, белки, деревья, ну и
для посиделок с едой (кафе или ларьки с мороженым, кукурузой и попкорном), основные объекты обычно кучкуются в одном месте. А тут равномерно раскиданы по пространству, зелени только маловато, у нас летом днем в таком открытом месте находится нельзя, ощущение, что на сковороде жаришься живьём.
Anna Burleva 15.04.2024 20:20
Надежда (- 16 кг есть, осталось - 20 кг.), если по карте, то она еще не обновилась в Гугле, в процессе стройки показывает, там зелени не увидеть, да. А вообще, вот уже понастроили и зелень понасажали, а один ф, это бич юга или нашей зоны, одних пальм понатыкают, которые тени толком не дают. Жара - это не то слово, пекло, печка… вот так. Потому летом я хожу по паркам часов до 11 максимум и после 19 минимум, иииии … Была в зоне Барселоны как то, дочку в гимнастический лагерь возила на неделю, так там столько хвойных (вид медетерранео). Вот почему их здесь тоже не сажать? (Они в прошлом здесь дикой фауной жили, пока не перепилили все на печи золотодобычи)
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты