Варя
10.04.2021 21:31

Мой первый пост тут. Все никак не научусь публиковать дневник :(

Сегодня был насыщенный день с прогулкой. Сожгла дополнительно 550 ккал и прошла 15000 шагов, хотя обычно хожу 7000 - 8000. После школы гуляла по центру с друзьями, искала супермаркет, а потом мы пошли в Пушкинский музей.

(У нас было такое задание по мхк: купить билет в музей и там, на греческой экспозиции сфотографировать изображенные на вазах сцены из мифов, и описать, что за миф и что изображено. Простони у кого толком нет оценок🤷‍♀️)

Я думала об этом, как о нудной обязанности поначалу, но это оказалось потрясающе!!! Там были невероятно красивые скульптуры, такие реалистичные- прям как живые! Сделала много фото, поболтала с друзьями, погуляла возле весеннего кремля и отлично провела время! В прошлое мое посещение той же экспозиции несколько лет ранее она не произвела на меня такого впечатления...

В БК обедать не пошла - решила в школе. Во первых я бесплатница, а во-вторых в этот фастфуд очень вредный. К тому же сейчас все же Великий пост, и хоть я в этот раз вынуждена есть скоромное по здоровью, нечего по фастфудам шляться.

Возле Пушкинского музея расцвели замечательные первоцветы, а на всех зданиях играли лучи золотистого солнца и, отражаясь от окон слепили глаза. Мне было настолько жарко, что расстегнутая куртка не спасала и я даже сняла ее ненадолго. Наконец-то весна! И по чаще бы такие чудесные насыщенные дни)

В следующих постах ждите фоточки из музея)

 6 
 3
Tatiana_Ko 10.04.2021 21:57
Да! Весна пришла! Скоро моё любимое лето! 
Елена 10.04.2021 23:45
Ах, какая сегодня была чудесная погода! Тоже гуляла по Москве, но не знаю, сколько находила, т.к. шагомер завис, а я этого не заметила. Очень обидно. В итоге показывает 8000, но я думаю, что прошла как минимум 12000.
Анна 11.04.2021 19:57
Да, весна прямо шепчет, сегодня тоже гуляли и таааак тепло)))) прелесть просто
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы