День 14

День контрольного взвешивания ☺️
14 дней "не грешу": не ем мучного (пицца, бургеры и пирожки), не ем сладкое, всегда в дефиците калорий, хожу в тренажёрный зал. Кстати, сила у меня выросла и мы начали с тренером накидываться нагрузку. Приятные ощущения по этому поводу) горжусь собой!)
Через месяц отпуск, который проведу в разъездах по разным городам и переживаю из-за того, что не смогу там ходить в спортзал, как же поддержать в таких условиях свой успех в тренировках? Буду стараться заставлять себя что то делать в домашних условиях, хотя для меня это очень сложно сделать.
За прошедшую неделю вес снизился на 350 грамм и я перешла за свои коварные "60 кг". В течении последних 3х лет я пыталась периодически снижать вес, и кстати было очень тяжело перейти эту цифру или пойти дальше на снижение. Но я знаю, в этот раз все получится.
Мышцы увеличились на 700 грамм, а вот жир ушёл на 2,5%.
Я рада, что вес снижается из-за сжигания жира, а не потери мышц.
А ещё весы рассчитали, что мой основной обмен увеличился на 24 ккал 🤓

Весы Хонор?)
Ольга (Свидетели Кота), да.
Только беда, могу я ими пользоваться как "гость" так как у меня в приложении "здоровье" я не могу указать свой возраст и пол из-за постоянной ошибки. Это у всех пользователей телефонов моей марки, разработчики приложения это знают, но ничего не делают. Я вся в недовольствах 😁
Олли, спасибо 🐰🥕
Прожорливый кролик, а какой телефон? У меня на сяоми все хорошо, тоже Здоровье установлено.
Ольга (Свидетели Кота), хонор 50
вроде компания одна, а вместе не работает 
Прожорливый кролик, у вас еще и приложение почему-то только на одной иконке пишет "здоровый", у меня на всех. И биологический возраст...
Ольга (Свидетели Кота),У меня и приложение неHuawei Health? потому что оно на honor50 не устанавливается, для нас другое приложение "здоровье". 
Вроде телефон новый сделали, продают, а приложения под него не настроили
Я скачивала приложение Huawei Health из AppGallery (это типа ПлейМаркета, тоже устанавливать пришлось) . Оно только там адекватно обновляется. Может, вам заново его переустановить? У меня у дочи на Хоноре нормально работает.
Ольга (Свидетели Кота),надо попробовать) хотя я уже смирилась со своей болью 
Прожорливый кролик, не, не надо смиряться. Надо добиваться хорошей работы своей техники. Я всегда копаюсь до последнего, чтобы было идеально 😁
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты