Ненавижу наше короткое северное лето:кулак: Сплошн...

Ненавижу наше короткое северное лето Сплошной стресс для меня. Два дня уже вне себя! Работы море, времени капля, огород зарос, с коровой начались проблемы, которые вытекут в кругленькую сумму. Все достало, сил нет.
Я решила сегодня добить себя уже совсем. Я сегодня буду есть хлеб, гречу и печенье. 
Голода нет, конечно, но настроение поганое. Ожидание ответа на мои вопросы по поводу покупки, необходимого как можно быстрее, оборудования меня просто убивают, выводят из себя Ну что за секретность! Неужели нельзя написать цену на товар сразу на сайте интернет_ магазина?! НЕТ! надо заставлять людей звонить сто раз, ждать, нервничать!
Пойду попью чаю и попытаюсь успокоиться

 1 
 9
Светлана, терпенья Вам. Но при всех Ваших переживаниях - не нервничайте. Вы же сами знаете , что все решите. А насчет хлеба и печенья - может все таки не стоит. Гречка не так страшна. Это по мне так. А Вы подумаете - надо ли Вам есть мусор.
Юджин (кето+ИГ) 16.06.2022 10:37
НЕТ! надо заставлять людей звонить сто раз, ждать, нервничать!

мы же живём не на загнивающем западе. У нас к народу исключительно такой подход! Хотя, бывает всё нормально и тогда радуешься нормальному обращению с тобой как ребёнок. 

p.s. я думаю, что у Вас такая нервозность из-за того, что из кетоза вылетели. Я сам не раз наблюдал за собой и анализировал своё состояние на углеводном питании и в кетозе. Скажу на 100%, что в кетозе я спокойнее, собраннее и вообще мир кажется лучше и привлекательнее, а как вылетел, то всё бесит и раздражает уже какой день...
Люба,НадоУже съела Зато больше не хочу.Сейчас пойду ударным трудом все это добро из себя выгонять. Надо было скинуть негатив. Я выпила какао с молоком горячий и печенье. Как то стало полегче на душе, успокоилась слегка. Ладно, ерунда все, все пройдет
Юджин (кето+ИГ),Не думаю, я была в кетозе еще сегодня утром. 
Нервозность из за, действительно, не надуманных проблем с коровой. Хочется побыстрее разрешить проблему, потому что страдает и скотинка и я. А побыстрее не получается. Есть 2 варианта 1 попроще и побыстрее, но дороже в 2 раза, а 2 дешевле, но очень долго и муторно. Что бы проще понять: Вы работаете в такси на своей машине, она начала ломаться. И вот если она сломается, то вы останетесь без копейки. Запчасть из за границы можно купить дешевле, но там тебе имеют мозг. У нас к тебе со всей душей и скоростью, но дороже. 
Кстати, сайт то как раз работает с загнивающим западом
Юджин (кето+ИГ) 16.06.2022 11:30
Светлана Хлебосолова,да, я всё понимаю. Надеюсь, что всё решиться положительно...
Vetrenaya 16.06.2022 11:32
Пусть скорее проходят все нервяки, Светушка, и коровка поправку идет, и в состояние и настроение выравнивается🙏🧡
Валентина 16.06.2022 14:37
Терпения Вам и здоровья! Все обязательно придет в норму.
Elena 16.06.2022 15:46
Светик! Что-то Вы "раскисли". Все наладится! Главное-здоровье! Остальное приложится. Берегите себя.
Elena,Да, раскисла. Как то навалилось разом и кучей. Но, вроде, подуспокоилась уже. Завтра уже все будет нормально, уверена. Вчера вечером всех построила, наоралась, поплакала. Сегодня весь день была одна, никто не раздражал, вот ,вроде, и "отдохнула"
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы