Ну и я покажу свои достижения было в принципе последние лет 15)) стало  за 4месяца -20 кг
 130 
 188
И снова помогайте бывалые и просто люди добрые!! хочу отказаться от соли ,не совсем ,но значительно уменьшить ее использование в еде.Но замечаю за собой ,что если еда недосолена ,по моему мнению,то  остается чувство голода,я как- будто не наелась! может кто какие секреты знает)) или сам прошел через это,подскажите!
 3 
 30
И снова про воду!! знаю о пользе ,стараюсь пить рекомендованную МЗР дозу)) но заметила ,если пью норму(2,7лит), даже равномерно распределяя на день ,утром встаю с отеками на морде лица))) если пью около 2 литров (намного меньше нужного),тогда все Ок! подскажите на что "плюнуть"в смысле на красоту  морды-лица  или на норму воды ? 
Всем огромное человеческое спасибо за поздравления и просто добрые слова!!!
И еще, я не сломалась!! устояла против тортика,безе и конфет!!! только салатик из св овощей с маслицем и куриная грудка!! сама себя хвалю)))) и поражаюсь!!! раньше бы налопалась как паровоз!!
А самое главное мне подарили абонемент в фитнес зал на месяц! с 1 апреля приступаю!!!!
 10 
 4
Вот и День рожденьице мое наступило! Радуюсь,праздную ,получаю подарки))))
На работе ролы поели,а дома меню продумано: куриная грудка в бумажках( Магги),салат огурцы+ помидоры +сыр фетакса+ зелень ,цветная капуста отварная, тортик детям и внуку,из сладкого купила батончик мюсли)))) не расслабляюсь! тем более что вес радует -10 кг!! радует,бодрит  и жизнь веселее!! 
Ну ,все ! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!))))
 23 
 58
Подарила мне подруга клетчатку.Она давно диетами измученная,все время в борьбе))
Вот и поддержала мой здоровый рацион подарочком.Ем клетчатку(смешала с геркулесовой кашей на молоке) и выдаю:"Знаешь,Наташа,такое впечатление ,что я опилок  нагрызла  и ем их!"Занавес,Наташа упала со стульчика от смеха))
 3 
 4
Люди! Скажите ,а размер порции регулируете? сколько к примеру каши с утреца? а супчика или второго блюда в обед? на ужин сколько?? я сама стараюсь около 200 гр порцию держать,а вы?
 10 
 36
Всех ,девушек ,с Праздником весны!!!!Счастья и здоровья ! и самое главное быть в ладу с самой собой!!!любить себя ,холить и лелеять!!
Подводя итоги месячного прибывания на МЗР,хочется сказать:  дело даже не  в потерянных килограммах,а в желании понять как правильно питаться и сделать первые шаги в этом направлении!!
Конфеты и зефир раздала(( не попробовав!торт слопал муж )))Держусь!!
Вес за месяц -6 кг,в объемах по- 4 см везде,кроме груди там -1см,муж переживает за сию часть моего тела))))))))))))))
Всем Весны и тепла!!!
 4 
 3
Работаю я в садике,всегда ждала 8 марта,приятный праздник! да еще благодарные родители с конфетами )))
В этом году жду 8 марта с опасением! как устоять ??)) Думаю написать объявление ПРинимаю поздравления в виде фруктов))) или овощей?
очередное испытание!!
 7 
 28
А у меня вес встал! и ни туда ни сюда! но я не унываю ,продолжаю правильное питание!Вес стоит ,а объемы уменьшаются!!!!юбку с 60 на 56 поменяла))
И ДА!!! я выдержала 21 день без сладкого,конфет тортиков и прочего!!!!! туда же колбаса и мучное!!! 
Поздравления принимаются!!
 8 
 7
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы