Ланна Смир
27.06.2015 01:09

Мотивация. Я все время считала что мне и так все хорошо. В общем выгляжу я не плохо, полновата да, н...

Мотивация. Я все время считала что мне и так все хорошо. В общем выгляжу я не плохо, полновата да, но в одежде и рост в обще и ничего так. И всегда можно сказать, хорошего человека должно быть много и т.д. и т.п. Но вот в чем получилась встряска, в последнее время часто получалось оказываться в больницах, у друзей проблемы со здоровьем детей, знакомые тоже часто жалуются на здоровье. Не скажу конечно что все полнst? есть у меня и очень худые, но правильно питаться ни у кого не было в привычке. Вот так посмотрев на все это я и задумалась, а хочу я через 10 лет влачить свое тело по всем инстанциям и жаловаться на экологию, врачей и кого только не найдешь, что бы оправдать свою лень. Да конечно не спасет правильное питание от каких то тяжелых наследственных болезней, но можно по крайне мере сказать себе, что ты сделал все что мог, что бы не допустить.
У меня потрясающий пример, моя дорогая бабуля. Вот ни когда не будет она есть, если не голодная, очень много пьет, всегда летала как пуля. Сейчас ей уже за 90, последние более 10 лет перелом шейки бедра - ни одного пролежня нет, ни желания обожраться напоследок, делает каждый день зарядку - лежа, самомассаж. Не хочет она быть обузой, хоть всю жизнь работала на своих детей, но ни одного дня ни о чем не жалела в своей жизни, любила и до сих пор любит жизнь и главным считает в ней не еду, а отношения в семье. 
Не ужели я могу оправдывать себя придумывая нелепые отговорки. 

 9 
 5
Мария Inc 27.06.2015 01:18
с таким примером, как ваша бабушка, у вас все получится. здоровья вам и ей, если есть желание, то будете здоровы и красивы
rangy 27.06.2015 01:46
Какой у вас замечательный пример в жизни! Не подведите свою бабулю!
Т@ня Т@нюш@ 27.06.2015 08:02
Пойду, своей бабуле очередной пример приведу. До "пули" ей как до луны - придумывает разные болячки, ссылается на немощь и полеживает)))
Нюта 27.06.2015 08:09
крепкого здоровья Вашей бабушке, а вам удачи!!! Всё обязательно получится.
MadlenMigrey 27.06.2015 08:28
Классная у Вас бабушка.
Амосов (врач-хирург) сказал замечательную фразу:  "Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому".
Будьте здоровы.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы