А вы что-то знаете о коучинге?

Всем доброго вечера!
Извиняюсь, пропала. Летом, конечно, соблюдать кето-режим крайне и крайне тяжело, ибо ягоды, фрукты сезонные и т.п..... В общем, настолько тяжело, что даже стесняюсь это безобразие выкладывать.
Но я сейчас не про еду хотела. Так случилось, что в апреле сего года я пошла изучать коучинг в Эриксоновский Университет коучинга. До начала февраля 2022 года я вообще о коучинге и близко не помышляла, относилась к нему безумно скептично и считала полной профанацией. Считала потому, что мне так казалось. И вот что-то изменилось в начале февраля. Мне в голову, как зернышко в землю, опустилась откуда-то сверху устойчивая мысль о том, а почему бы мне не поучиться коучингу. И мысль настолько спокойная и уверенная, что с тех пор я начала эту тему активно изучать, а также сама прошла несколько сессий, где уже с первого раза смогла разрешить вопрос, который мучил меня многие годы. Конечно, так бывает не всегда, но видимо мне очень было надо
Так вот, с апреля 2022 года я учусь уже по-серьезному. На текущий момент пройдено уже более 80ти часов очного обучения и практики с коллегами. А в августе у нас состоится сертификация, к которой сейчас активно готовлюсь.
Для получения полноценного сертификата мне нужно набрать определенное количество практических сессионных часов с реальными клиентами. В связи с этим я решила обратиться и к участникам МЗР с предложением познакомиться с коучингом, если еще не знакомы. Я сейчас провожу сессии абсолютно бесплатно, т.к. мне нужна практика и опыт. Лучшей наградой для меня будут результаты моих клиентов .
Поэтому если вы не знакомы с коучингом и хотите попробовать, или вы уже имели такой опыт и у вас есть запрос на работу, то буду рада поработать с вами! 
Ниже прикладываю картинку для вдохновения
P.S. А вообще: вы что-то знаете о коучинге и что вообще думаете про него?

 1 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты