Bad Mad
20.10.2020 07:14

Организм-загадка

Писала я тут давеча о том что купила себе ебенимент в фитнес зал, отходила туда две недели и бац, у меня температура поднялась 37. Я в современных реалиях, да и просто как ответственный человек пошла на больничный, правда с сыном, у него то температура 38,5.
День проходит температура 37, два проходит температура 37, три - та же картина.  Ну его нафиг, еще и у начальника корона. Пошла на флюорографию. Сделала, а результаты получить не могу, потому что когда делала было с кем детеныша оставить, а тут не с кем, а когда есть с кем, тогда результаты не выдают. Зашла в регистратуру поликлиники, там меня утешили, сказали если б была ж..., мне бы уже сообщили. 
Живем дальше, 4-й день температура 27, пятый, 6,7, пошла я общий анализ крови сдавать. Сейчас будет самое смешное, анализы идеальные, ни одного показателя не вышло за норму, вообще ни одного, даже пограничных нет, четко все посерединке.
Я вот знаете что думаю, или у меня организма выражает протЭст против занятий, либо у меня вернулся тиреотоксикоз. Надеюсь все-таки на первое, нов ближайшее время постараюсь сдать ТТГ.

 3 
 2
Алин@ 20.10.2020 13:04
Добрый день, слышала в других странах температуру 37 считают за норму, а у меня тем. была 37.2 восемь месяцев искали причину, нашли. Желаю вам здоровья!
Bad Mad 26.10.2020 08:18
Алин@, Я тоже ищу, все равно не считаю это нормой пока не проверю все
Спасибо за поддержку
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги