annahZ
16.09.2023 17:14

Людям страдающим проблемами с ЖКТ, перевариванием,...

Людям страдающим проблемами с ЖКТ, перевариванием, усвоением продуктов, непонятного рода воспалениями в кишечнике и прочие неприятности (жкт), может быть полезна информация таких авторов:
Герберт Шелтон (читать всё о раздельном питании и голоде). 
Могу сказать, что если попробовать СТРОГО придерживаться рекомендаций данных Гербертом, то уже в течении первой недели вы удивитесь тому, что даже казалось бы закоренелые проблемы с ЖКТ (вздутия/поносы/запоры) уходят, и вы медленно но уверенно начинаете оживать. 
Майкл Мосли "Твой кишечник не дурак. Революция тела изнутри". Дал пищу к размышлению по поводу крахмалов, бактерий (полезных и не очень) и многих других вещах.
Роберт Янг и Шелли Редфорд Янг "Чудо PH. Сбалансируйте питание и верните здоровье".
Думается мне, что жажда знаний о своём теле, пищеварении включится у тех, кто устал слушать бред аллопатов, есть пригоршнями таблетки, сдавать анализы и видеть, что картина не меняется
Всё есть, вся информация, главное  - это ваше желание ЖИТЬ полноценной и насыщенной жизнью, интересоваться различными вещами способными вам помочь.
Цените себя, любите себя, действуйте в направлении здоровья и здравого смысла. Все получится, потому что всё в ваших руках.

 1 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы