Галина Палько
16.02.2018 05:23
Встала сегодня на весы и поняла, что конфеты "коровка", это не просто название - это предупреждение!
 17 
 22
Галина Палько
13.11.2017 04:44
Наконец-то я вернулась! Отсутствовала я на этом сайте почти месяц, так получилось, что попала в больничку и заполнять дневник не было желания. И вот теперь с новыми силами в бой. За это время умудрилась "уменьшиться" на 1 кг., очевидно сказалась "казенная низкокалорийная пища".
Следующий этап, моего длительного процесса преображения - Новый год, цель - минус 3-4 кг.
Всем удачи!
 12 
 20
Галина Палько
14.10.2017 05:36
Поздравляю всех с покровом пресвятой богородицы!  Пусть ангел небесный хранит вас и ваши семьи. Мира, добра, любви и взаимопонимания.
 8 
 24
Галина Палько
05.10.2017 07:28
Дорогие МЗРовцы, среди нас есть люди древней и уважаемой профессии - Учителя!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пусть каждый день Ваш начинается с улыбки,
И заискрятся только теплые слова в открытке.
Желаем в День учителя Вам творческих побед,
Пусть крепнет с каждым днем Ваш авторитет.

Желаем счастья в день великий без границ,
А в жизни — только ярких и цветных страниц.
Пусть радость и удача Вам сопутствует всегда.
Достатка, процветания на долгие года!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-uchitelya/2.htm
 4 
 1
Галина Палько
29.09.2017 05:30
Вчера ходила на собрание в "кулинарный кружок" к дочери. И соответственно детки устроили для мамочек чаепитие с обилием "вкусняшек" собственного изготовления. Понятно дело, что попробовать пришлось помаленьку, но всего (дабы поддержать стремление ребенка к постижением основ кулинарии). А если учесть, что все это мероприятие состоялось сразу, после работы, то и аппетит был на высоте. Но я как добропорядочный МЗРовец, на обед поела только рыбы (белок), что бы запас вынужденных углеводов оставить на ужин!

Хочу искренне поделиться своими впечатлениями, КАК ЭТО ВСЕ ВКУСНО! Рулет с черемуховым джемом, ватрушки из сдобного теста, песочное пирожное с кремом из взбитых сливок,  бисквитное пирожное, а если еще учесть что все приготовлено из натуральных продуктов, руками наших деток...ммм....

Бывают ли у вас подобные случаи, когда ну ни как нельзя отказаться от приема пищи.... ?
 4 
 15
Галина Палько
21.09.2017 10:41
Вчера первый раз в жизни сварила тыквенный суп-пюре. Как говорится из того, что было: куриный бульон, лук, тыква, картошка, помидоры, петрушка, укроп, чеснок. Варила долго, наверное больше часа. Потом все это размяла блендером (надо заметить, что цвет не из приятных) и употребила со сметаной.
Кушать-то конечно можно, получилось и ароматно и насыщено, но мне не понравилось.
 Очень интересно, а есть ли истинные любители тыквы? И в каком виде вы ее едите? (в форме десерта не считается, сладкое не люблю).
 9 
 80
Галина Палько
19.09.2017 08:37
Уже целый месяц мой вес топчится на одном месте. +/- 500 грамм гуляет, если и реально ушло за этот месяц, то не более 200-300 грамм. Я вообще-то человек достаточно спокойный и сдержанный, НО! где-то в глубине сознания начинаю нервничать.
По этому поводу решила с сегодняшнего дня спрятать весы. А достану я их 14 октября, перед своим днем рождения. Кстати он (д.р.) у меня был запланирован очередной этап в длительном процессе постройнения, и к 14 октября я должна была сбросить 4 кг. А может еще получиться
 7 
 30
Галина Палько
11.08.2017 11:19
Всем привет, у меня давно назрел вопрос и вот я решила его задать. В связи с наступлением сезона огурцов, каждый день кушаю малосольные огурчика! Солю сама, Но вот как их записать? Почему-то в базе нет. Записываю, как соленые огурцы....., может кто-нибудь подскажет. Создавать рецепт не пробовала, но наверняка проблематично (с учетом взвешивания рассола).
 2 
 5
Галина Палько
10.08.2017 10:26
Вообще-то не считаю нужным выкладывать свой дневник, если сама не вижу в нем проблем. Но, когда у меня получились все зелененькие полосочки , хочется поделиться!!! Бывает такое крайне редко (даже не припомню когда), а здесь как--то само сабой получилось к вечеру. В основном всегда недобираю, хотя знаю, что НУЖНО обязательно добирать калории. Прикреплен дневник питания
 6 
 12
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты