Треня на все тело с отягощением дала начало этому ...

Треня на все тело с отягощением дала начало этому дню. Я смогла отжаться 56 раз за минуту!! Ес! Я начала считать, сколько делаю отжиманий в минуту, желая дойти до 60 раз. Что ж, ещё немного осталось.) Потом был душ. Высыла голову и срезала Шервудский лес на ногах. Появился ещё один повод набирать вес - я выпадаю из шорт.😂 А они мне нравятся. Я их под свою безразмерную футболку напялю, и хожу, будто в одной футболке. Не знаю почему, но мне такой вид кажется эстетичным, а не пошлым.

На завтрак решила ещё раз сделать ленивую гречку. Добавила к ней абрикос из морозилки (кружовник я доела)). Пошла на парад, купив по дороге булочку с маком. Я не была голодна. Просто захотелось булочку с маком. Съела ее по дороге, запивая чаем. И кто сказал, что едой находу нельзя насладиться?

Возле здания ТГАТУ выстроиламь процессия. Людей пропускали через металлодетектор и осматривали сумки. Но, вроде, пропустили всех. Никакой грубости и т.п. Солдаты, что проверяли меня на вид не старше моих одногруппников.😂 И куда девается тот промежуток между 16 и 30-тью годами?) Шествие развернуло флаги РФ.

Так же на входе раздавали георгиевские ленты. Я брать не стала:у меня есть ещё та, что прадеду выдали.

Прошли с сестрой и папой до Братского кладбища, положили цветы на мемориал.

Дальше мы разделились. Я гуляла по парку отдельно от них. Выдавали солдатскую кашу.) Гречка с тушёнкой. Очереди, как в аптеки в первые дни войны, ей-Богу.) Я свою быстренько получила.) Вкусная, зараза. Думаю дома повторить. Правда, после привычной для меня еды эта каша была немного пересолена и жирновата. Но всё равно вкусно. Мой МЧ сказал, что уже не помнит, когда её ел. Я пообщела приготовить такую кашу, когда мы встретимся.) Перед солдатской едой я выпила молочный коктейль со вкусом манго и карамели. Попросила смешать) Продавщица немного удивилась.) Солдат было очень много:усилили охрану. Но то такая охрана была. Больше "дядя солдат, а можно с Вами сфотографироваться?". Люди фоткали своих детей с военными по просьбе детей. Те были не против.) Совсем маленькая (года четыре) девочка протянула парнишке-солдату ромашку. Это выглядело мило.) Он так улыбался. Военные помогали людям с инвалидностью и дцп перемещаться. Все поздравляли друг друга.) Будто и нет никакой войны. Все, как в детстве.

Написала тесты по физике. Пару раз выкинуло. Надеюсь, оценку не снизит за повторные заходы.

По калориям сегодня 3053.) Понятно, что все примерно. Не я ж готовила коктейль, булку и кашу. Недурно вышло.)😂

Подошёл сегодня какой-то парень. Я без понятия, кто он и что он. Но он подошёл, протянул кулак, чтоб стукнуться в знак приветствия. Я на автомате ответила тем же. Интересно, кто он и зачем он это сделал?🤔 (Да, слишком много слова "он"

 14 
 26
Марина 09.05.2022 16:00
Я в новостях смотрела репортаж из Мелитополя)
Марина, Поделитесь тем, как нас там обозвали?😂
Елена Че 09.05.2022 16:44
Вчера тоже в новостях смотрела, как у вас там флаг поднимали. У нас сегодня погода замечательная. Народу собралось много. И в бессмертном полку много шло.
Елена Че, У нас тоже много людей было.) Снова крики "Ура!".) Ностальгия.) Погода тоже отменная. Только к пяти вечера ветер поднялся сильный.
Марина 09.05.2022 16:58
Женя, все прилично было, никаких обзываний
Марина, Ну, я образно.) Что хотя б поимерно сказали?
Марина, ибо у нас вот, что говорят.🤣🤣
Марина 09.05.2022 17:34
Женя, показали бессмертный полк и шествие, возложение цветов. Очень много людей
Марина 09.05.2022 17:38
Женя, вот, это даже не 1 канал)
Марина, Хоть где-то сказали почти правду.
Олли, У меня не платья-футболки.) Она просто не приталенная и не обтягивает, а висит.) Мама говорит, что это пошло и вызывающе. Нда, нельзя ей на стихийных рынках ягодами торговать: бабки там такого наговорят. Как начнут обсуждать прохожих, а мама боится, что и ей чего скажут обо мне. Но, как ни странно, все меня хвалят и за внешность, и вообще. А она все боится.(

Спасибо, что заметили очепятку.))😅

Впечатления от дня просто незабываемые. Как в детств. Только папа на плечах не покатал. Хотя я недалеко от того веса ушла.😅😂 Но и он уже не в том возрасте.( (52 года).

Я была в своей футболке с КиШ. Предполагаю, что просто он так похвалил образ.🤔🧐 Мою физиономию в городе узнавать стали.)) Выделяюсь же маленько.)
Олли, Нет, эта футболка, как та, что я прикрепляла к посту об анорексии. Она немного отличается от футболок-платьев короче, чем они). Мне купили футболку, но не моего размера.👉👈

Ахах, могу собирать фанбазу.)
Лаванда 09.05.2022 18:28
Видела Мелитополь на тв федеральных каналов. Очень трогательно. Вы это заслужили. Очень классно, что не смотря на "пропаганду" ваши Мелитопольские граждане не забыли. С днем победы! Мы в этот день всегда собираемся всей семьёй отмечать. В нашей семье достаточно героев той войны и труженников тыла. С самого детства нас воспитывали в духе патриотизма, рассказывали подробности войны и послевоенных лет. Поэтому в нашей семье все помнят и передают следующим поколениям то, что нельзя забывать никогда.
Лаванда, У нас была традиция раньше. Я с папой каждый год ходила на парад. Я каталась у него на плечах, мы обязательно клали цветы на могилу, я давала по танку, а потом мы шли в укромное место в парке, где он рассказывал мне о подвигах моих дедов и бабушек. (Пра-*) Один дед пал под Сталинградом, другой - пережил концлагерь и смог бежать оттуда, прихватив с собой людей. Я считаю, что такое надо рассказывать, чтоб люди не забывали свои корни.
Лаванда 09.05.2022 18:47
Женя, обязательно надо рассказывать потомкам.
Лаванда 09.05.2022 18:49
Женя, не обращайте внимание на такое, рано или поздно они сами своим же ядом захлебнутся. Главное, что огромное количество людей знают и понимают правду.
Светлана 09.05.2022 20:04
Женя, я наверное очень тёмный человек, но что за ленивая гречка? Поделитесь пожалуйста.
Светлана 09.05.2022 20:09
Женя, мы сегодня тоже по поселку прошли. Я опять пожалела, что не сделала таблички с фото своих бабушки и деда. Он у меня и в Сталинграде, Ржев, Запорожье, Белфронт. До Германии дошёл. Бабушка партизанкой была, потом в санитарном поезде.
Светлана, Гречку (ядрицу) с вечера заливаю кефиром/йогуртом/молоком. Могу добавить туда специй или какао. Утром она уже готова. Можно то же сделать и с водой, но тогда лучше брать кипяток.
Светлана, Ничего. Главное - Вы их помните. А 9 мая каждый год бывает.)
Светлана 10.05.2022 09:03
Женя, спасибо
Денис 13.05.2022 13:16
Женя, а почему "сказали почти правду". Где именно они наврали? (Я не поспорить, просто интересно)
Денис, Про нападения радикалов врут, да и не ходил никто с портретами героев войны.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы